Как правильно выбирать солнцезащитные очки

24 июля 2022

 

На улице разгар лета и очень солнечно. Мы собрали для вас советы, как выбрать солнцезащитные очки и отличить их от поддельных.

 

СТОИМОСТЬ ОЧКОВ

Формула стоимости брендовых очков: материал оправы + качество покрытия + сложность флексового соединения или использование запатентованных технологий + декор + линза + имя бренда.

 

Производители закладывают в них опции: тонкость, облегченный вес линз, повышенная прочность.

 

 

МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ

Обратите внимание на сложность конструкции и флексовое соединение, состоящее из винтов, болтиков и петлей. Ведь самый простой и качественный флекс состоит из пяти частей!

 

 

Внимание: Если на очках остались следы клея, то это подделка, причем не слишком качественная.

 

 

ИДЕНТИЧНОСТЬ ЛОГОТИПА

Например, в оригинальном логотипе PRADA буква R отличается уникальным серповидным разрезом, а в копиях ее начертание стандартно.

 

 

КОМПЛЕКТАЦИЯ

Всегда в в комплекте с очками идут фирменный футляр с салфеткой из микрофибры, а также паспорт от производителя (актуально для люксовых брендов).

 

 

БУКЛЕТ И ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН

К оригинальным очкам всегда прилагается гарантийный талон и буклет на нескольких языках, содержащий информацию о бренде и модели.

 

ЗАЩИТА ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА

Помните, что зрение – один из главных органов чувств, которые даны человеку, чтобы ощущать этот мир во всех его особенностях.

 

 

Давайте беречь его и покупать лишь качественные солнцезащитные очки, которые позволят рассмотреть все детали даже под самым ярким солнышком. настоящие олнцезащитные очки можно найти в магазине «Айкрафт» на 1 этаже ТРК «Туймаада»

 

Поделиться